1. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  2. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов а так же покупке и продажи ресурсов.

    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Внимание!!!, автоматическое пополнение своего кошелька работает в штатном режиме, оплатить можно картами или через СБП, выберите ROBOKASSA

Если Вы хотите оплатить крипто валютой, выберите PRIMEPAYMENTS

Обновить биос в gigabyte g5

Тема в разделе "Технические вопросы связанные с работой ноутбука", создана пользователем артурport, 16 дек 2025 в 09:50.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    артурport

    артурport Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    23.10.2019
    Сообщения:
    120
    Паяльная станция:
    858 W.E.P
    Паяльный фен:
    W.E.P. 858
    Мультиметр:
    MASTECH8221C
    Осциллограф:
    UNI-T2102CEX
    Программатор:
    CH341A
    Модель ноутбука:
    gigabyte g5mf
    Платформа:
    6-71-np5r0-d01
    Добрый день, помогите как обновить биос через флешку , пытался но увы , на хочу программатором мне сложно . Скачать прошивку в корень флеш положил , но в биосе она не видна но в сделана fat 32. Помогите , система постоянно висит в логотипе . Биос загружается , комал в это проблемой все говорят в прошивке проблема
     
  2. Беспредельщик

    Беспредельщик Команда форума Модератор

    Страна:
    United States
    Регистрация:
    24.03.2016
    Сообщения:
    698
    Паяльная станция:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    AOYUE INT833
    Мультиметр:
    Mastech MY64
    Осциллограф:
    RIGOL DS1102E
    Программатор:
    EZP2010
    Другое оборудование:
    ATTEN TRP3020S
    Только программатор, без вариантов. Эта табуретка не умеет с USB прошиваться, даже с последним биосом, зато в нем поддержку VMD завезли. У ауроса только такая привелегия есть, в виде обновления с флешки
     
  3. TopicStarter Overlay
    артурport

    артурport Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    23.10.2019
    Сообщения:
    120
    Паяльная станция:
    858 W.E.P
    Паяльный фен:
    W.E.P. 858
    Мультиметр:
    MASTECH8221C
    Осциллограф:
    UNI-T2102CEX
    Программатор:
    CH341A

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;