1. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  2. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов а так же покупке и продажи ресурсов.

    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Внимание!!!, автоматическое пополнение своего кошелька работает в штатном режиме, оплатить можно картами или через СБП, выберите ROBOKASSA

Если Вы хотите оплатить крипто валютой, выберите PRIMEPAYMENTS

Решено Видеорегистратор NoName China

Тема в разделе "Автомобильные видеорегистраторы", создана пользователем СервисКомп, 8 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    СервисКомп

    СервисКомп Команда форума Администратор

    Страна:
    Local Intranet
    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    6.550
    Паяльная станция:
    QUICK 3102 ESD
    Паяльный фен:
    Quick 858D+
    ИК-Станция:
    Магистр Ц20-ИКМ
    Мультиметр:
    UNI-T UT60H---UNI-T UT181A
    Осциллограф:
    Siglent SDS1102CML
    Программатор:
    TNM5000+TL866A+RT809H
    Видеорегистратор NoName China не включается, состав s198d-main v03 2012-05-10, prossecor ctk2365,флешь 25s16, при подключение зарядного устройства не чего не происходит нет индикации и на кнопку пуск не реагирует, при вскрытие обнаружено сгоревший контроллер заряда батареи , заменён на LN2054 корпус sot23-5, далее сгоревшие dc dc конверторы, стоят по цепи питания 3.3 вольта и 1.8 вольта в корпусе sot23-5, заменены на BL8024, так как более слабая HX1001, не потянула по току, после всех замен регистратор включился и нормально функционирует, слил с него рабочий дамп флешки, скачать можно здесь
     
    Shleiman и KWM261047 нравится это.

Статус темы:
Закрыта.

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;