1. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  2. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов а так же покупке и продажи ресурсов.

    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Внимание!!!, автоматическое пополнение своего кошелька работает в штатном режиме, оплатить можно картами или через СБП, выберите ROBOKASSA

Если Вы хотите оплатить крипто валютой, выберите PRIMEPAYMENTS

Помогите найти дамп приборной панели лада калина1

Тема в разделе "Запрос схем , прошивок , к различной техники", создана пользователем demont, 22 янв 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    demont

    demont Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    03.03.2020
    Сообщения:
    42
    Всем доброго времени суток. Помогите найти дамп приборной панели лада калины1. Номер приборной панели 118-3801010-21 ap: 544.3801010. Всем взарание спасибо.
     
  2. leshakonoplev

    leshakonoplev Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    3.100
    Паяльная станция:
    lukey 702
    Паяльный фен:
    lukey 702
    Мультиметр:
    richmeters rm109
    Осциллограф:
    c1-49
    Программатор:
    minipro tl866cs
  3. TopicStarter Overlay
    demont

    demont Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    03.03.2020
    Сообщения:
    42
    Спасибо за информацию. На этом сайте нет я его находил.
     

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;