1. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  2. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов а так же покупке и продажи ресурсов.

    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Внимание!!!, автоматическое пополнение своего кошелька работает в штатном режиме, оплатить можно картами или через СБП, выберите ROBOKASSA

Если Вы хотите оплатить крипто валютой, выберите PRIMEPAYMENTS

Помощь, как купить ресурс. {Help on how to buy a resource.}

MS-7D95, прошивка через JTPM

Тема в разделе "Технические вопросы связанные с работой персонального компьютера", создана пользователем fxt, 16 июн 2026.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    fxt

    fxt Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    01.12.2015
    Сообщения:
    2
    Возможна ли прошивка через JTPM без включения MB ?
    Собственно, MB - MSI PRO B550M-P GEN3
     
  2. leshakonoplev

    leshakonoplev Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    3.297
    Паяльная станция:
    lukey 702
    Паяльный фен:
    lukey 702
    Мультиметр:
    richmeters rm109
    Осциллограф:
    c1-49
    Программатор:
    minipro tl866cs
    upload_2026-6-16_10-30-50.png
     

    Вложения:

  3. TopicStarter Overlay
    fxt

    fxt Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    01.12.2015
    Сообщения:
    2
    Это даже не смешно
    Если спрошу о возможности прошивки через JSPI ?
    опять википедияалисаИИ ?
     
  4. leshakonoplev

    leshakonoplev Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    3.297
    Паяльная станция:
    lukey 702
    Паяльный фен:
    lukey 702
    Мультиметр:
    richmeters rm109
    Осциллограф:
    c1-49
    Программатор:
    minipro tl866cs
    он не прошить через этот разъем , я чё все обозначения должен помнить , JSPI (Jump SPI) — разъём на материнской плате для прямого доступа к микросхеме BIOS/UEFI. Используется для восстановления системы после неудачной прошивки или модификации BIOS. лучше всего прошивать через программатор
     

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;